Учителей физической культуры городской школы №1 наградили значками ГТО
В школе №1 им. Героя Советского Союза П. И. Чиркина состоялось районное методическое объединение учителей физической культуры, в рамках которого прошла церемония торжественного вручения знаков ВФСК ГТО. Их получили преподаватели физической культуры и тренеры-преподаватели. Золотой знак ГТО получили: Валентин Владимирович Чернышев; Андрей Николаевич Кузнецов. Бронзовый знак ГТО – Михаил Сергеевич Кривошеев. Награждение проводил Николай Владимирович
Подробнее


