Сотрудник ветстанции ушел добровольцем на СВО
В начале недели сотрудник Балтайской ветстанции Вячеслав П. пополнил ряды Вооруженных Сил России, подписав контракт на прохождение военной службы. Саратовец намерен принять участие в специальной военной операции. Вячеслав решил не оставаться в стороне от происходящего, принял для себя мужественное решение встать на защиту интересов нашей страны и уйти добровольцем на фронт. «Сегодня
Подробнее


