ГУБЕРНАТОР ПОБЛАГОДАРИЛ АГРАРИЕВ ЗА ПОМОЩЬ БОЙЦАМ СВО
Губернатор Роман Бусаргин сообщил, что в Саратовской области собрали свыше миллиона тонн подсолнечника. Глава региона назвал это отличным результатом слаженной работы. Благодаря аграриям область занимает лидирующие позиции по сбору зерновых, динамике сельхозпроизводства, вносит весомый вклад в продовольственную безопасность страны. «В сложных климатических условиях вы неизменно добиваетесь высокого результата. В этом вам помогают
Подробнее


