Губернатор Роман Бусаргин сообщил, что в Саратовской области собрали свыше миллиона тонн подсолнечника.
Глава региона назвал это отличным результатом слаженной работы. Благодаря аграриям область занимает лидирующие позиции по сбору зерновых, динамике сельхозпроизводства, вносит весомый вклад в продовольственную безопасность страны.
«В сложных климатических условиях вы неизменно добиваетесь высокого результата. В этом вам помогают опыт и знания, внедрение современных агротехнологий, модернизация производства, успешная реализация инвестиционных проектов», – написал глава региона в телеграм-канале.
Роман Бусаргин подчеркнул, что всех, кто работает на земле, отличают упорство, целеустремленность, преданность своему делу, и поблагодарил тружеников.
«Спасибо руководителям и коллективам сельхозпредприятий за помощь землякам, участие в развитии своих территорий. Отдельная благодарность за поддержку наших бойцов, которые сейчас на передовой», – заключил губернатор



