Суббота, 27 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > Огонёк света и доброты от преподавателей и студентов Калининского техникума агробизнеса

Огонёк света и доброты от преподавателей и студентов Калининского техникума агробизнеса

🔹С первых дней начала специальной военной операции преподаватели, сотрудники и студенты Калининского техникума агробизнеса оказывают гуманитарную помощь нашим военнослужащим. Бойцам были отправлены печки-буржуйки, продуктовые наборы, медикаменты, тёплые вещи и конечно, письма с душевными словами  благодарности за  ратный подвиг. От наших защитников в ответ приходят весточки, Благодарственные письма. Самое главное они знают, их ждут дома.

🔶На празднике Масленицы в рамках акции  #МЫВМЕСТЕ,  студенты и преподаватели техникума организовали продажу выпечки на центральной площади Калининска. Большинство посетителей павильона не только её купили, но и сделали пожертвования. На вырученные средства было закуплено 40 килограммов парафина для изготовления блиндажных свечей. В сборе жестяных банок принимали участие не  только педагоги, студенты, но и их родители, сотрудники районной библиотеки.

🔶Более 50 свечей вместе с очередным гуманитарным грузом  были отправлены нашим военным, находящимся в зоне СВО. Акция продолжается, в ближайшее время еще одна партия блиндажных свечей будет отправлена на фронт.