Среда, 24 апреля, 2024    
Главная > Праздники > С праздником, акушерки Калининской районной больницы!

С праздником, акушерки Калининской районной больницы!

Сегодня 5 мая, день акушерки. Именно с её рук и начинаются судьбы и пути человека. Акушерки прикасаются к самому сокровенному – таинству рождения, они помогают сохранить здоровье женщине и ребёнку.
В ГУЗ СО «Калининская РБ» работают знающие и влюблённые в свою профессию акушерки. 45 лет – стаж Веры Павловны Шрамковой и Евгении Анатольевны Дудкиной, 30 – Натальи Петровны Евдокимовой. Все они акушерки акушерского отделения. 24 года насчитывает стаж старшей акушерки акушерского отделения Натальи Валерьевны Захаровой. Свидетелями рождения не одного поколения калининцев они были, сотни мамочек благодарны им за профессиональную помощь, внимание и заботу в непростую и одновременно радостную для них минуту.
В 2022 году здесь мамами стали 14 женщин, поступившие с экстренными родами.
В женской консультации поликлиники трудится пять акушерок и самая опытная среди них Татьяна Александровна Дегтярёва, 42 года заботится она о здоровье калининских женщин. Во многом смысл своей жизни видят в работе её коллеги Людмила Валентиновна Гряколова, Дарья Викторовна Бокарева, Людмила Николаевна Скоробогатова и Светлана Николаевна Черникова.
С праздником вас. Каждая из вас заслужила добрые слова за чуткость, доброжелательность, отзывчивость на чужую боль.