Пятница, 29 марта, 2024
Главная > Без рубрики > Калининские спортсмены заняли 3 место в эстафете в чемпионате и первенстве России по зимнему триатлону

Динар Тимербулатов, Серафим Амелин и Захар Никитенко. Имена этих спортсменов хорошо знают в родном Калининском районе, им доверено защищать честь Саратовской области на чемпионате и первенстве России, который прошёл в п.г.т. Верхошижемье Кировской области.
В эстафетной гонке по зимнему триатлону (бег-велосипед-лыжи) в возрастной категории 17-19 лет воспитанники тренера Николая Кулешова положили в копилку Саратовской области и Калининского района бронзовую медаль.
В личной гонке (бег – 4 километра, велосипед – 6 километров и лыжи – 6 километров) в возрастной категории 17-19 лет Динар Тимербулатов занял 8 место, Серафим Амелин – 17 место. Отметим, что нашим спортсменам по 16 лет.
Поздравляем ребят и тренера с высоким достижением. Так держать! Мы гордимся вами!