Пятница, 26 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > Маленькие звёздочки

Маленькие звёздочки

Сегодня – первый день лета! И мы подводим итоги фотоконкурса «Главное на свете – это наши дети», который проводился нами в «Одноклассниках» и был приурочен к Международному Дню защиты детей. Наши подписчики прислали на конкурс 21 фотографию, которые мы и разместили для голосования в сети Интернет. С каждого снимка смотрят лучистые детские глаза, наполненные задором, любопытством, верой в нас – взрослых. На страницах районной газеты мы постарались разместить как можно больше конкурсных фотографий, ну и, конечно, по нашей традиции спешим рассказать вам о наших победителях.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Третье место и 270 ваших голосов набрала фотография Елены Ероховой, присланная Кристиной Ероховой. Леночке всего лишь семь месяцев, но она уже ощущает себя маленькой звёздочкой, которой дарят свою любовь и внимание родные, в том числе и заботливая старшая сестра. Проживает малышка в городе Калининске.
Второе место и 428 голосов набрал наш постоянный участник фотоконкурсов Артём Евдокимов. В мае он приехал с конкурса «Весенняя капель», который проходил в городе Балашове. Артём покорил жюри своим талантом и стал Лауреатом I степени. А ещё, талантливый мальчик окончил второй класс с отличием, учится в музыкальной школе по классу фортепиано, занимается вокалом и увлекается спортом.
Дети – это наше будущее! Берегите детей!!! Так подписала фото сына Артёма его мама Наталья Евдокимова.
Победителем нашего фотоконкурса стала фотография, присланная Ольгой Бондаренко (Закутней), которая набрала 652 лайка. На ней запечатлена Елизавета Бондаренко.
Моя маленькая модница, так называет её Ольга. Лиза очень любит кататься на машине. Ездит домой с дедом с любимого детского сада.
В День защиты детей желаем каждому ребёнку иметь крепкую семью и всё необходимое для беспечного детства. Пусть детские улыбки освещают нашу планету, и каждый из маленьких её обитателей будет здоровым и счастливым. Пусть солнце всегда будет ярким, а небо – безоблачным и чистым. Пусть жизнь дарит самые лучшие подарки, а на детских личиках всегда цветут улыбки. Ведь главное на свете – это наши дети!
Коллектив редакции «НТ».