Суббота, 27 июня, 2026    
Главная > Без рубрики > «Активное долголетие»: в Калининске прошёл спортивный фестиваль для старшего поколения

«Активное долголетие»: в Калининске прошёл спортивный фестиваль для старшего поколения

В честь Дня дружбы и единения славян наши активные старшие собрались, чтобы проверить свои силы. Это был не просто день спорта, а настоящий праздник бодрости и хорошего настроения! Участники размялись под зажигательную музыку, выполнив комплекс упражнений для тела и ума, а затем с азартом приступили к соревнованиям.
Задания на ловкость, скорость и смекалку показали: возраст — это всего лишь цифра. Наши спортсмены в очередной раз доказали, что у них есть и характер, целеустремлённость и воля к победе.
Все необходимое оборудование участникам предоставляется благодаря реализации мероприятий национального проекта «Семья».

Фестиваль стал ярким примером того, как важно оставаться активными и поддерживать друг друга.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта ntkalininsk.ru. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Спасибо понятно