Суббота, 27 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > В связи с ремонтом дороги по улице Советской будет временно ограничено движения транспортных средств

В связи с ремонтом дороги по улице Советской будет временно ограничено движения транспортных средств

Управление ЖКХ администрации Калининского муниципального района Саратовской области  уведомляет Вас, что при выполнении работ на Объекте: «Ремонт покрытия автомобильной дороги местного значения по ул. Советской в городе Калининске Саратовской области (на участке от ул. Коммунистической до ж/дорожного переезда)», согласно муниципальному контракту № 0160300001723000034/2023 от 01.08.2023 г. «На выполнение работ по ремонту покрытия автомобильной дороги местного по ул. Советской в городе Калининске Саратовской области», на период до 31.08.2023г,  будет осуществляться временные ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильной дороге местного значения по улице Советской (на участке от ул. Коммунистической до ж/дорожного переезда) на время проведения ремонтных работ.

Обеспечение объезда автомобильным транспортом будет осуществляться по следующим улицам автомобильных дорог:

— Советская, Коллективная, Октябрьская, Дорожная, 50 Лет Октября, Советская;

— Коммунистическая, Ленина, Богдана Хмельницкого, Чиркина, Коллективная, Октябрьская, Поликлинический пер., Пролетарская.