Суббота, 7 февраля, 2026    
Главная > Без рубрики > В Калининской Центральной библиотеке прошел исторический экскурс: «Крым-Россия, одна страна — один народ!»

В Калининской Центральной библиотеке прошел исторический экскурс: «Крым-Россия, одна страна — один народ!»

Мероприятие посвящено историческому событию — воссоединению Крыма с Россией. Библиотекари  рассказали о географическом и историческом значении Крыма, его уникальной культуре, а также о важнейших исторических событиях, связанных с полуостровом.

В рамках мероприятия были показаны видеоролики о Крыме,  проведена викторина. Кроме того, была организована книжная выставка, посвящённая истории Крыма, его культуре и природе.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта ntkalininsk.ru. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Спасибо понятно