Вторник, 7 июля, 2026    
Главная > Без рубрики > Даша Самойлова получила новогодний подарок от «Народной трибуны»

Даша Самойлова получила новогодний подарок от «Народной трибуны»

Сегодня с самого утра в редакции районной газеты «Народная трибуна» были гости. К нам пришла Даша Самойлова вместе с мамой Еленой Валентиновной и бабушкой Екатериной Владимировной.
Игрушка шестилетней Даши, представленная на районный детский конкурс «Лучшая новогодняя игрушка», была выбрана жюри и передана в редакцию. Напомним, мы вручаем приз участнику 5-6 лет, представившему на конкурс символ наступающего года.
Даша вместе с бабушкой сделала «Царевну-змейку» и это была идея девочки. Вместе ходили по магазинам и выбирали необходимый материал, вместе делали новогоднюю поделку. Даша – человечек творческий, любит рисовать.
Мы вручили Дашуле наш новогодний подарок и имбирный пряник в форме змеи от Веры Бирюковой. Сделали фото у нашей редакционной ёлки и пожелали Даше Самойловой  и её семье счастья, здоровья и веры в чудеса. В 2025 году Даша пойдёт в первый класс.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта ntkalininsk.ru. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Спасибо понятно