Среда, 24 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > В Калининске стартовал муниципальный этап XXI областного турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок Губернатора Саратовской области

В Калининске стартовал муниципальный этап XXI областного турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок Губернатора Саратовской области

Турнир является одним из самых массовых и востребованных у юных футболистов региона. В нём принимают участие спортсмены в возрасте от 11 до 17 лет в четырёх возрастных группах. Турнир состоит из четырёх этапов у юношей и трёх – у девушек.
Сегодня в г. Калининске на ФОКОТе взял старт муниципальный этап турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок губернатора региона и продлится он до 24 июня.
На поле вышли три команды футболистов 2012-2013 г.г. рождения: команда «Металлист» из г. Калининска (тренер Р.Крахмалёв), команда из с. Малая Екатериновка (тренер П.Ищенко) и из с. Сергиевка (тренер С.Степанян). Малоекатериновские футболисты заняли 3 место, сергиевские – 2 и команда «Металлист» как победитель муниципального этапа в своей возрастной группе примет участие в зональном, который пройдёт с 1 июля по 24 августа.
14 июня играют футболисты 2010-2011г.г. рождения, 21 июня – 2008-2009 и 27 июня – 2006-2007г.г. рождения. Победители так же отправятся на зональный турнир и в случае победы их ждут игры в финале областного турнира по футболу среди дворовых команда Кубок губернатора.
Удачи вам, футболисты!