Пятница, 26 апреля, 2024    
Главная > Даты > Живёт творчеством и ведёт за собой

Живёт творчеством и ведёт за собой

Народная мудрость гласит: «Не место красит человека, а человек место». В преддверии Дня работника культуры мы, участницы вокальной группы «Зарянка» Озёрского СДК хотим поздравить с профессиональным праздником директора нашего Дома культуры Светлану Викторовну НАЗАРОВУ (на снимке).
Наша Светлана. Так мы называем её с большим уважением и любовью. Думается, нет человека, более влюблённого в свою работу и увлечённого творческими идеями, высокоорганизованного и ответственного, чем Светлана Викторовна.
В наше непростое время сложно чем-то заинтересовать и увлечь людей. А вот Светлане Викторовне это удаётся. Мы все ждём репетиций и торопимся на них, а ведь есть среди участников «Зарянки» и те, кто живёт в другом селе.
Нам хочется и нравится общаться, нас всех руководитель всегда встречает с улыбкой. Мы не только репетируем Светлана Викторовна проводит для нас информационные часы, часы истории, дни празднования дат в календаре. Нам очень это нравится, и мы снова и снова спешим в СДК, чтобы оказаться в тёплой и доброй обстановке, провести время для души.
С огромным удовольствием участвуем в концертах, которые даём для жителей не только села Озёрки, но и других, выступаем и на калининской сцене. Творческие часы, конкурсы. Наша Светлана Викторовна старается работать так, чтобы мы росли в профессиональном плане, чтобы вокальная группа «Зарянка» была на слуху.
Профессионализма, тактичности, оперативности, целеустремлённости, коммуникабельности, эрудиции так же не занимать нашему руководителю. Мы уверены, именно таким, как Светлана Викторовна Назарова, и должен быть руководитель сельского Дома культуры.
Дорогая наша Светлана! В наш профессиональный праздник мы желаем тебе не терять оптимизма, творческих идей. Пусть тёплая атмосфера, которая царит в Озёрском СДК, никогда не покидает его стены, пусть всегда спешит сюда зритель. Он знает, его ждут яркие и незабываемые минуты праздника, автор которого – Светлана Викторовна Назарова.
О. ГОРДИЕНКО, Е. ЖУКОВА, О. ШАТОВА, Т. КАДЫШОВА, Н. НАЙДА и другие участницы вокальной группы «Зарянка» Озёрского СДК.