Пятница, 19 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > Хранительница истории родного края Нина Артёмова удостоена Почётной грамоты губернатора

Хранительница истории родного края Нина Артёмова удостоена Почётной грамоты губернатора

Накануне Дня работника культуры в г. Саратове в областной филармонии имени А. Шнитке собрались представители творческих профессий, преподаватели и ветераны, сотрудники театров, клубов, библиотек и музеев.
Талантливых и влюблённых в творчество людей поздравил и вручил заслуженные награды губернатор Саратовской области Р.В. Бусаргин.
Среди награждённых Почётной грамотой губернатора Саратовской области и Нина Анатольевна Артёмова – заведующая филиалом Калининского историко-краеведческого музея.
В сфере культуры Нина Анатольевна вот уже 43 года, из них 26 лет она хранительница истории родного калининского края, его традиций и обычаев. Нина Анатольевна ведёт большую научно-исследовательскую работу, воплощает в жизнь самые разнообразные музейные проекты, она автор многих тематических экскурсий и музейных мероприятий, пешеходных маршрутов и экскурсий. Немало проектов воплотили в жизнь с Ниной Анатольевной Артёмовой и мы, журналисты «НТ». С заслуженной наградой вас, увлечённый, интересный и творческий человек!