Среда, 24 апреля, 2024
Главная > Без рубрики > Новый успех калининских каратистов

Новый успех калининских каратистов

В г. Тамбове прошёл открытый чемпионат и первенство Тамбовской области по каратэ. На него съехались спортсмены из пяти российских регионов, в том числе и из Саратовской области. Город Калининск представляли четыре спортсмена клуба «ТАНТО» и ДДТ г. Калининска.
Первым вышел на татами Виталий Астафьев (возрастная категория 12-13 лет). Он красиво и уверенно провёл три поединка и завоевал золотую медаль соревнований.
Евгения Кулеш (возрастная категория 10-11 лет) провела два победных поединка и один проиграла. У целеустремлённой каратистки – второе место.
Один из лучших своих поединков провёл на этих соревнованиях Артём Левченко и выиграл у соперника 14:6. Но два следующих проиграл с минимальным счётом и в итоге занял четвёртое место. У Артёма большой спортивный потенциал и огромное желание добиться успеха.
Пять поединков провёл Арташ Алаберкян (возрастная категория 8-9 лет), среди них и были и те, где он побеждал досрочно. Арташ поднялся на верхнюю ступень пьедестала почёта.
Тренирует спортсменов Карен Алаберкян. Во всё поддерживают родители. Идём к новым победам, друзья!