Суббота, 27 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > Родители и ученики средней школы №2 Калининска собрали тёплые вещи и написали письма мобилизованным землякам

Родители и ученики средней школы №2 Калининска собрали тёплые вещи и написали письма мобилизованным землякам

Тёплые носки, варежки, перчатки, шапки согреют наших ребят в холодные и промозглые долгие осенние и зимние месяцы. Их согреют и вселят веру в собственные силы, а самое главное в Победу, письма, которые им написали ученики начального звена средней школы №2.
Их невозможно читать без слёз. Мальчишки и девчонки в каждую строчку вложили свою любовь к Солдату, который будет принимать участие в специальной военной операции на Украине. А ещё уверенность, что они обязательно вернутся домой с Победой.
– Дорогой солдат, я хочу, чтобы ты пришёл целым и невредимым, – пишет первоклассница Алиса Спицина.
– Здравствуйте, дорогие солдаты! Я очень восхищаюсь вами. Мне страшно подумать, как вам тяжело. Но вы сильные, смелые, и всё у вас будет хорошо – это строки из письма второклассницы Дианы Федотёнковой.
Все вещи и письма, а ещё пакет с медикаментами от родителей и учеников начального звена СОШ №2 обязательно будут переданы нашим солдатам.
Калининский район с вами, наши дорогие защитники!

Пункты сбора: КЦСОН Калининского района (каб.№9, 2 этаж) – ул. Советская,22; отдел ГО и ЧС администрации МР – ул. Коллективная,61.

Больше фото в телеграм-канале «Народная трибуна» по ссылке:https://t.me/ntkalininsk/4698