Пятница, 29 марта, 2024    
Главная > Без рубрики > Вас ждут в малом зале кинотеатра «Победа»!

Вас ждут в малом зале кинотеатра «Победа»!

Калининцы конечно же помнят, что год назад, накануне Нового года, произошло важное событие – вновь распахнул свои двери кинотеатр «Победа».

Это стало возможным благодаря проекту Федерального фонда социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии по модернизации кинотеатров в городах с населением до 500 тысяч жителей, средств областного и местного бюджетов.

У калининцев появилась возможность смотреть фильмы в формате 2D и 3D в большом зале кинотеатра. И вот сегодня, 12 декабря, в 11 часов открывается малый зал на 20 мест, где также можно посмотреть фильмы в современном формате. Удобные мягкие кресла, большой экран – это ждёт всех, кто придёт посмотреть хорошее и интересное кино. Кстати, пять показов пройдут уже сегодня, согласно расписанию. Зрители смогут посмотреть «Джуманджи» в формате 3D и «Полицейский с Рублёвки. Новый беспредел-2». Спешите посмотреть интересное кино в новом малом зале!

И, конечно же, двери и большого, и малого залов кинотеатра «Победа» будут ждать зрителя в праздничные новогодние дни. Приходите смотреть кино семьёй, с друзьями!

Л. САФОНОВА.