Четверг, 25 апреля, 2024    

Уважаемые сотрудники и ветераны службы!
Примите поздравления со 100-летием со дня образования санитарно-эпидемиологической службы! Она занимает одну из ключевых позиций в сфере здравоохранения. От работы каждого сотрудника зависят здоровье и благополучие жителей, их трудоспособность, а, значит – развитие экономики и социальной сферы. Сегодня, когда весь мир противостоит COVID-19, вы противодействуете её распространению, разрабатывая новые подходы в деле охраны здоровья людей.
Особые слова признательности заслуживают ветераны. Ваша безупречная работа, верность призванию являются примером для начинающих специалистов, которым вы передаёте свой опыт, знания и профессиональные навыки.
Поздравляем работников санитарно-эпидемиологической службы с профессиональным праздником. Спасибо вам за верность и преданность профессии, за ваш нелёгкий труд, за ежедневное решение задач по обеспечению стабильной эпидемиологической обстановки в Калининском районе.
В. ЛАЗАРЕВ, глава Калининского МР.
С. НУГАЕВ, председатель районного Собрания Калининского МР.

 

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!
От всей души поздравляю вас со 100-летием государственной санитарно-эпидемиологической службы! Все эти годы деятельность её была направлена на решение важных государственных задач – сохранение и укрепление здоровья граждан, создание безопасных условий жизни и труда, профилактику инфекционных заболеваний, охрану окружающей среды на благо нынешнего и будущего поколений.
В настоящее время служба выполняет ряд важных и нужных задач: мониторинг, надзор и контроль в области санитарной гигиены, эпидемиологической обстановки, профилактические мероприятия по преду-преждению эпидемий и вирусных заболеваний, а также защиту прав потребителей.
Пандемия коронавирусной инфекции показала, насколько важна работа специалистов этой сферы. Во многом, благодаря их работе, мы эффективно противостоим и распространению коронавирусной инфекции.
Особые слова благодарности сегодня направлены в адрес наших ветеранов службы за их многолетний, добросовестный и безупречный труд, преданность службе, высокое профессиональное мастерство.
Уважаемые коллеги! Примите самые добрые слова и искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия, успехов в выполнении непростых задач, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне!
С уважением О. МАРТЬЯНОВА, главный Государственный санитарный врач по Аткарскому, Екатериновскому, Петровскому и Калининскому районам.