Суббота, 20 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > Пополнили копилку наград

Пополнили копилку наград

В г. Саратове завершился турнир по хоккею с шайбой «Кубок Надежды» по итогам регионального этапа турнира Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова.

В турнире приняли участие и самые юные хоккеисты с. Колокольцовка. И им удалось пополнить общую копилку наград, ребята 2006-2008 г.г. рождения заняли третье место среди своих сверстников. С бронзовыми медалями вернулись в родное село Евгений Баглаев, Алексей Баглаев (капитан команды), Дмитрий Евтеев, Илья Кулишов, Олег Рокитянский, Никита Пономарёв, Владислав Лозовой, Данил Шубин, Александр Ефименко, Артём Ковалёв, Максим Мамонов. Тренирует юных хоккеистов Анатолий Александрович Писковцев, который также увлёкся хоккеем ещё мальчишкой и много лет защищал честь колокольцовской команды «Колос». Приз лучшего вратаря турнира получил Данил Шубин.

Спонсором команды выступило ООО «Кольцовское» (директор Л.А. Галанина).

Вот уже четвёртый десяток лет играют в хоккей в селе Колокольцовка, и призовое место в турнире «Кубок надежды» дало надежду на то, что будет он развиваться и дальше, будут крепнуть его ряды и впереди немало новых побед на льду.

Л. САФОНОВА.

Фото из альбома команды.