Калининские автоледи принимали поздравления с весенним праздником
Как говорят сотрудники ГИБДД, на улицах Калининска девушек и женщин за рулём автомобиля становится с каждым годом всё больше. И вот сегодня, накануне 8 марта, автоледи принимали поздравления. На центральную улицу Советскую вышли, чтобы подарить цветы всем проезжающим мимо за рулём автомобиля представительницам прекрасного пола, сотрудники ГИБДД МО МВД России
Подробнее


