Суббота, 27 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > В Центре творчества и досуга поздравляли с весенним праздником мам, жён и сестёр калининских бойцов

В Центре творчества и досуга поздравляли с весенним праздником мам, жён и сестёр калининских бойцов

Их сердца и души там, с их самыми любимыми и дорогими мужчинами на земле. Они и сегодня, в праздничный солнечный день не могли сдержать слёз, но улыбкам, музыке, цветам, общению друг с другом, тёплым словам поздравлений места было больше.
Поздравить мам, жён и сестёр ребят, которые находятся в зоне СВО, пришли глава Калининского МР В.Г. Лазарев, заместитель главы администрации по социальной сфере О.Ю. Захарова, председатель общественного Совета Калининского МР О.И. Мирошниченко, председатель районного Совета ветеранов Н.А. Широкова.
Все желали им счастья и здоровья, верить только в лучшее.
– Мы верим, наши ребята вернутся домой с победой живыми и здоровыми. Мы всегда рядом с вами и готовы оказать содействие в решении любых вопросов. Берегите себя, и пусть весна принесёт вам только хорошие новости, – подчеркнул Валерий Геннадьевич.
Для гостей праздника красивые и душевные песни подарили самодеятельные артисты Центра творчества и досуга. За чашкой чая мамы, жёны и сёстры говорили о своих дорогих мужчинах, показывали фотографии. В поздравлениях друг другу они желали не терять бодрости духа, звучали и стихи о мамах и сыновьях.
С праздником весны вас, красивые, дорогие и любимые женщины! Вы сильные духом, вы любите жизнь, умеете ценить её мгновения, и весна обязательно принесёт каждой из вас счастье, любовь и встречу с теми, кто дорог вашему сердцу.