Пятница, 29 марта, 2024    
Главная > Без рубрики > Народной трагедии детский сегмент

Народной трагедии детский сегмент

ДЕТЯМ, погибшим от алкогольного зелья, посвящается.

Вы правы, защищать  детей надо от очень и очень многого. Мы же здесь остановимся на нечто фундаментальном, не терпящем ни каких либо других мнений, ни откладываний на  «завтра», поскольку дети гибнут ежеминутно только потому, что дяденьки  во власти никак не желают узнать,  как  можно повлиять на этот зловещий поток смертей.

Вообще то идёт истребление народа*) по сути с молчаливого согласия не только пьющего большинства.

Быт наших людей мы называем ТОКСИЧНЫМ. И неважно, что мы с вами не пьём. Токсичный быт настигает нас практически неизбежно. Вплоть до трагедий: стоят люди на остановке и на них наезжает пьяный водитель. К тому же насилие в пьющих семьях, гибель  в пьяных пожарах, ДТП, крупных авариях на производствах по пьяному делу и многое другое.

Чему равен детский сегмент трагедии? Если от алкоголя погибает в год 500 000 человек, то детей из них тысячи!!! Пьющие взрослые погибают от алкоголя как от химического оружия, а непьющие взрослые и дети как от осколочного оружия. Вот вам и вполне масштабная война, которой старается не замечать наше

молчаливое большинство. Как это ни грустно,  это большинство окормляют представители высшей власти России, включая самого Президента. О последнем. На предложение встретиться с лидерами Трезвенного Движения и обсудить проблему отрезвления Страны, президентская свита ответила, что у шефа очень плотный график встреч и потому… Между тем, когда в «Зимней вишне» погибло 37 детей, Президент выехал на место трагедии.  Восемь моих писем во власть были пересланы в МЗ РФ даже не Министру, а директору департамента, от которого было получено восемь отписок в сумме на 24 х листах с непременной благодарностью «за неравнодушие и заботу о здоровье граждан» Вежливо, но без ответа по существу. А ведь на первое то время и надо то нам всего лишь возвратить на 1 –й ТВ «Общее дело» и получить доступ к оперативной статистике смертей и происшествий. Всё!!!

                               Невинные жертвы питейного ада

                              Кричат нам с небес и взывают о мести,

                              Не зная о том, что для этого шага

                              Народ, их родивший, не ведает чести.

Под напором ДЕТСКОГО ВОПРОСА рушится, потому как становится беЗсмысленной, вся питейная МИФОЛОГИЯ. Не заслуживает она внимания из-за тысяч и тысяч погибающих от алкоголя детей. И цветы на бесчисленных их могилах ничего не решают. А поскольку власти не желают изменить статус кво, Трезвенное движение в моём лице его ветерана обращается к низовым органам массовой информации с просьбой иметь в них по началу хотя бы какое то представительство в виде небольших заметок.

С уважением, Козленко Лев Сергеевич, ветеран труда и Трезвенного движения РФ, член правления Саратовской РООТиЗ с1987 года, кандидат медицинских наук, неработающий пенсионер.