Четверг, 18 апреля, 2024
Главная > Без рубрики > Успешное выступление лыжников

Успешное выступление лыжников

Каждый год в г. Саратове  проводится Чемпионат области среди лыжников -гонщиков по общефизической подготовке. На него собираются  сильнейшие лыжники области. Воспитанники Калининской ДЮСШ и их преподаватели готовятся к этим соревнованиям . В этом году  они выступили успешно . В первый день проводился кросс на дистанции 2,4 и 8 км. В соревнованиях принимали участие более 350 человек. Участвовали команды г. Балаково, Базарного Карабулака, Вольска, г.Саратова. В возрастной категории 2003-2004 г.г  рождения воспитанники нашей школы Наконечная Анна и Закутин Семен стала чемпионами области . Подготовили воспитанников тренеры-преподаватели Ступина Елена Станиславовна и Кулешов Николай Владимирович. Среди юношей младшего возраста на дистанции 2 км. третье место занял Кузьмин Егор, тренер-преподаватель Волкова Наталья Леонидовна. В среднем возрасте на дистанции 4 км. третье место занял Тищенко Максим .С ними работает тренер-преподаватель Кулешов Владимир Николаевич. Хочется отметить Марулёву Настю. занявшую 4 место из 50 участников . Среди юношей старшего возраста показали достойный результат Тимербулатов Марат -5 место, Гасиев Денис -6 место. . Все они занимаются у тренера-преподавателя Кулешова Николая Владимировича, который занял третье место среди мужчин. Поздравляем всех участников и тренеров-преподавателей с успешным выступлением. Молодцы !!!.