Среда, 24 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > Умейте организовать свою работу

Умейте организовать свою работу

Это требование ко всем сотрудникам администрации МР со стороны и.о. главы Калининского МР В. Г. ЛАЗАРЕВА. На еженедельной планёрке Валерий Геннадьевич сделал замечания в адрес руководителей отделов, которые не в полной мере исполняют свою работу и не ведут контроль в зоне своей ответственности.

В первую очередь, это касается расчистки города от снега. Первый снег показал, что организовать работы по его расчистке можно и нужно лучше.

В который раз Валерий Геннадьевич вернулся к вопросу наведения порядка на территории Колхозного рынка и базарной площади. Каждый, кто ведёт здесь торговлю, должен понимать, что несёт ответственность за чистоту и порядок рядом со своими торговыми объектами. К тем же, кто никак не реагирует на замечания, нужно выставлять претензии, составлять протоколы об административном правонарушении. И, конечно же, предприниматели не должны остаться в стороне от праздничного оформления фасадов офисов и магазинов к предстоящим новогодним праздникам.

Кроме того, и.о. главы Калининского МР просил в кратчайшие сроки провести ревизию городского уличного освещения. Всё должно быть готово и к открытию малого зала кинотеатра «Победа».

– Мы должны стремиться к лучшему, – подчеркнул В.Г. Лазарев, – и чётко исполнять свои полномочия. Власть должна быть сплочённой.