Понедельник, 15 июня, 2026    
Главная > Без рубрики > В школе « РиФ» вспыхнула искорка дружбы

В школе « РиФ» вспыхнула искорка дружбы

Учащиеся 2»а» класса (кл. руководитель – Носачёва Е.А.), 3 «б» (Гассиева С.А.) и 4 «в» (Павлова Е.А.) классов СОШ №1 г.Калининска посетили местное отделение школы «РиФ».
Они подготовили для воспитанников школы познавательно-развлекательное мероприятие, знакомящее с основными направлениями реализации программы «Орлята России».
В ходе практической части (трек «Мастер») все вместе из ладошек сделали символ наступающего года – змею. На треке «Орленок – спортсмен» поиграли в «снежки». А в рамках трека «Орленок – хранитель» подарили музею Рифа книжку-раскладушку «Наш Калининск».
Вспыхнувшую в ходе совместного дела искорку дружбы дети передали друг другу теплом своих ладошек.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта ntkalininsk.ru. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Спасибо понятно