Суббота, 27 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > Команда «Кольцовское» из села Колокольцовка завоевала путёвку на Всероссийский фестиваль хоккея в Сочи

Команда «Кольцовское» из села Колокольцовка завоевала путёвку на Всероссийский фестиваль хоккея в Сочи

🔶В г. Саратове завершились игры ночной хоккейной Лиги дивизиона «Лига надежды». В ней принимали участие шесть команд, в том числе две команды из села Колокольцовка: команда «Кольцовское» и команда «Колос».

🔶Турнир проходил в два этапа: регулярный чемпионат (игры по кругу) и серия плей-офф. По результатам первого этапа команда «Кольцовское» заняла первое место, «Колос» – третье.

🔶Серию плей-офф команда «Кольцовское» начала с полуфинала, где обыграла команду «Авангард» из г. Саратова со счётом 3:0 и 13:5. В финале наши хоккеисты играли с саратовской командой «МОТОРКОМ».

🔶Финальные игры длились до трёх побед, три матча принесли три победы команде «Кольцовское». Достойно выступила в финале и команда «Колос». В матче за третье место она победила команду «Авангард» из г. Саратова со счётом 6:5. Есть бронзовые медали ночной хоккейной Лиги дивизиона «Лига надежды».

🔶А команда «Кольцовское» выиграла путёвку в г. Сочи на Всероссийский фестиваль очной хоккейной Лиги в дивизионе «Лига надежды». Наши ребята будут играть на олимпийском льду, и выразим надежду, что он принесёт им большую спортивную удачу!