Воскресенье, 15 марта, 2026    
Главная > Без рубрики > В Калининском районе в 2023 году отремонтируют ещё два детских сада

В Калининском районе в 2023 году отремонтируют ещё два детских сада

В Саратовской области в 2023 году отремонтируют в 2 раза больше детских садов, чем было запланировано. Об этом в своем канале в Телеграм сообщил губернатор Роман Бусаргин. Глава региона так же напомнил, что речь о состоянии детских садов зашла на недавней встрече с Президентом РФ Владимиром Путиным, который и поручил привести их в порядок.
Финансирование региональной программы по ремонту детских садов принято решение удвоить и ремонт можно будет сделать в 200 детских садах, а не в 100, как планировалось вначале. Напомним, региональная программа по ремонту детских садов стартовала в 2022 году.
В 2023 году в Калининском районе средства на ремонт получили детский сад № 11 г. Калининска и детский сад с. Колокольцовка. На дополнительные средства будут отремонтированы детский сад № 6 г. Калининска и детский сад с. Свердлово.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта ntkalininsk.ru. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Спасибо понятно