Сегодня в городской школе №1 состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к Году Семьи, а также к масленичной неделе. Главными героями и участниками стали три семьи:
Семья Беспаловых;
Семья Хохловых;
Семья Сучилиных.
Семьи Беспаловых и Хохловых являются многодетными, а вот супруги Сучилины отличаются творческим задором и явной тягой к пению, которая передалась и их сыну. Участникам было заранее дано задание – представить свою семью. Кто-то сделал это в формате видеоролика, а кто-то выступил на сцене, продемонстрировав свои таланты. И родители, и дети также приняли участие в составлении семейной ромашки, где каждый из них перечислил основные черты, которыми должна обладать идеальная семья.
В конце мероприятия всех ожидало праздничное застолье, во время которого родители и дети угощались пышными блинами с чаем.

Семейные масленичные посиделки в Калининской школе №1



