Суббота, 27 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > Калининские военнослужащие из 98-го полка  встречают гуманитарный груз от своих земляков

Калининские военнослужащие из 98-го полка  встречают гуманитарный груз от своих земляков

Жители Калининского района своих не бросают, и наши ребята, которые сегодня находятся в зоне СВО, получают от них гуманитарную помощь и письма. Особая поддержка исходит от руководителей сельскохозяйственных предприятий, фермеров и индивидуальных предпринимателей, которые предают нашим бойцам, автомобили, необходимое снаряжение и оборудование, строительные материалы, продукты длительного хранения.
Очередной гуманитарный груз был отправлен с мобилизованным Дмитрием, который приехал домой  в отпуск на автомобиле «УАЗ», который в своё время был передан ребятам и уже нуждался в ремонте.
Благодаря содействию глав администраций Малоекатериновского МО И.Ш. Тимербулатова и Сергиевского – А.Н. Скрипникова, помощи со стороны индивидуального предпринимателя М.Н. Колбасина и коллектива магазина «Автолюбитель», Александра Тупикова автомобиль был отремонтирован. Запасные части к автомобилю, газовые баллоны, продукты питания и средства личной гигиены переданы нашим ребятам. Который раз не осталась в стороне от помощи нашим ребятам председатель СПК «Екатериновский» Н.В. Белюкова.
За вами ваши земляки, дорогие  Защитники, мы вместе, и этим сильны.