Четверг, 28 марта, 2024    
Главная > Без рубрики > Поздравили и вручили подарок

Поздравили и вручили подарок

В Калининском местном отделении Партии «Единая Россия» поздравили и вручили подарок от депутата ГД РФ Е.А.Примакова жительнице г.Калининска Г.В.Фаенко.

Галина Викторовна обратилась на прием к Илье Кухареву помощнику депутата государственной Думы Е.А.Примакова в середине февраля текущего года с просьбой решить вопрос о компенсации расходов на подключение цифрового телевидения. Она рассказала, что живет одна, пенсия у нее небольшая, а для того чтобы перейти на цифровое телевидение ей необходимо было купить специальное устройство для приема цифровых каналов.

Это обращение не осталось без ответа. И впредверие праздника посвященного Международному женскому дню, Галина Викторовна получила цифровую приставку для вещания нового цифрового формата. Руководители общественной приемной С.А. Шабутина и руководитель исполкома А.Г. Солдатов поздравили Г.В. Фаенко с наступающим праздником вручили цветы и подарок. Не скрывая волнения женщина передала слова благодарности всем тем, кто принимал активное участие в решении ее вопроса: «Спасибо депутату и его помощнику, что они выслушали мою просьбу и сделали мне такой приятный сюрприз к празднику!»

Фото С. Шабутиной.