Суббота, 27 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > В Новых Выселках создают территорию комфорта

В Новых Выселках создают территорию комфорта

Здесь есть детская футбольная площадка с искусственным покрытием, где мальчишки сегодня гоняют в футбол. Совсем скоро пройдут первые соревнования по пляжному волейболу на площадке, которая была открыта в 2022 году.
В рамках инициативного бюджетирования здесь сделана современная детская игровая площадка, где сегодня так же собирается ребятня. Буквально два дня назад силами администрации Сергиевского МО во главе с А.Н. Скрипниковым вокруг неё было высажено 25 берёзок.
А у спортивной площадки набирают силу 9 елей, на днях будет высажено ещё 16. Строится кирпичный забор вокруг СДК, а в самом Доме культуры идёт ремонт в рамках государственной программы Саратовской области «Культура Саратовской области» в 2023 году. Как только установилась тёплая погода, в селе проходят субботники.
Все идеи и проекты по благоустройству села поддерживает руководитель СХА (колхоз) «Новые Выселки» А.В. Ищенко. У Новых Выселок есть свой проект благоустройства. Планов впереди, как говорит глава администрации А.Н. Скрипников, громадьё.