Суббота, 27 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > Колокольцовка не теряет статуса красивого села

Колокольцовка не теряет статуса красивого села

 

На протяжении многих десятилетий Колокольцовка – одно из самых красивых и благоустроенных сёл Калининского района. Вот и эти апрельские дни здесь полным ходом идут работы по благоустройству и санитарной очистке, в которых принимают участие коллективы ООО «Кольцовское», администрации МО, работники социальной сферы, школьники и жители. Большинство жителей уже навели порядок у своих придомовых территорий, есть те, кто помогает убирать общественные.
Сегодня прошёл большой субботник по уборке сельского кладбища. Впереди – большой субботник по уборке центрального парка села, здесь самые активные – школьники.
Как рассказала «НТ» глава администрации МО О.В. Бригадиренко, проведёно уже несколько больших субботников. Всю технику для уборки и вывоза мусора предоставляет ООО «Кольцовское». Хозяйство окажет содействие и в косметическом ремонте памятников.
Совсем скоро заработает фонтан в тихом уголке отдыха, именно так назвали колокольцовцы место, где есть качели, лавочки. Мальчишки и девчонки собираются здесь уже сегодня, через дорогу – игровая площадка, куда уже завезли песок.
Весенняя уборка в Колокольцовке продолжается..