Пятница, 26 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > В кинотеатре «Победа» прошёл актив Калининского района

В кинотеатре «Победа» прошёл актив Калининского района

На активе были подведены итоги социально-экономического развития Калининского муниципального района за 2022 года и намечены задачи на 2023-й.
В его работе приняли участие глава Калининского МР В.Г. Лазарев, депутат Саратовской областной Думы А.Б. Кольцов, заместитель председателя правительства – министр сельского хозяйства, куратор Калининского района Р.С. Ковальский, председатель Калининского районного Собрания С.С. Нугаев, депутаты районного Собрания и МО г. Калининск, главы администраций МО и депутаты сельских поселений, руководители предприятий, учреждений и организаций города и района, представители общественности, трудовых коллективов, жители района.
С основным докладом «Об итогах социально-экономического развития Калининского МР и за 2022 год и задачах на 2023 год» перед собравшимися выступил глава Калининского МР В.Г. Лазарев.
По уже сложившейся традиции на собрании актива прошло награждение наиболее отличившихся руководителей и представителей трудовых коллективов предприятий и организаций района.

Более подробно о работе актива читайте в ближайшем номере «НТ».