Четверг, 28 марта, 2024    
Главная > Без рубрики > В Симоновке глава Калининского МР Валерий Лазарев встретился с родными мобилизованных

В Симоновке глава Калининского МР Валерий Лазарев встретился с родными мобилизованных

Глава Калининского района В.Г. Лазарев постоянно встречается с родными мобилизованных земляков. В селе Симоновка Валерий Геннадьевич пообщался за чашкой чая с мамой и супругой мобилизованных.
Людмила Владимировна проводила своего сына Михаила Николаевича 22 октября, а 21-го ему исполнилось 35 лет. Он вместе с семьёй – супругой Светланой и трёхлетним сыном Игорем живёт в селе Колокольцовка. Михаил звонит, как только появляется возможность, и потом Людмила Владимировна вместе со Светланой делятся впечатлениями и эмоциями от разговора с родным человеком.
– Всегда ждём звонка от Миши, – говорит Людмила Владимировна, – очень скучаем, в разлуке и дни кажутся длиннее. Ждем его возвращения и точно знаем, что всё будет хорошо.
Ждут своего супруга и папу Александра Сергеевича жена Юлия и пятилетний сынок Дима. Юля работает нянечкой в садике, Димуля – его воспитанник. Они тоже скучают, тоже ждут звонка и ждут возвращения домой самого дорогого человека на свете. 9 февраля у Саши День рождения, ему исполнится 27 лет. Давайте все вместе пожелаем ему в этот день здоровья, удачи и скорейшего возвращения домой.
– Мы гордимся нашими ребятами, которые сегодня выполняют сложнейшую задачу по защите нашей Родины, – подчеркнул в беседе В.Г. Лазарев, – мы оказываем им всю необходимую помощь и будем продолжать это делать.
Как рассказали Людмила Владимировна и Юлия у них всё хорошо, всеми мерами социальной поддержки они пользуются. А просьба: помочь приобрести и передать ребятам демисезонную форму и оказать содействие в передаче посылок.
Все вопросы руководителем района взяты на контроль. Все вместе мы ждём возвращения наших защитников.