Пятница, 29 марта, 2024    
Главная > Без рубрики > Депутат Государственной Думы Виталий Ефимов посетил Калининский район

Депутат Государственной Думы Виталий Ефимов посетил Калининский район

В Калининском местном отделении партии «Единая Россия» Виталий Борисович провёл приём граждан, на котором были заданы вопросы по строительству ФОКа в г. Калининске, участию в программе «Комплексное развитие сельских территорий» и ремонта дороги «Калининск-Таловка» и «Калининск-Александровка 3-я». В режиме ВКС на связь с депутатом Государственной Думы и заявителями выходили министры профильных министерств. Все вопросы после совместного обсуждения взяты депутатом Государственной Думы на контроль.
Далее он посетил поликлинику Калининской РБ. Главный врач М.И.Татарский рассказал, как изменилась поликлиника после ремонта по программе модернизации первичного звена здравоохранения Саратовской области, какое современное оборудование поступило и поделился планами на 2023-2024 год.
В КЦСОН Калининского района директор Центра А.С. Горбатюк познакомил В.Б. Ефимова с социальными технологиями, которые здесь реализуются в рамках национального проекта «Демография». Далее прошла встреча с представительницами старшего поколения, ведущими активный образ жизни, занимающимися спортом, рукоделием, сбором гуманитарной помощи землякам-участникам СВО.