Четверг, 18 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > Фотоконкурс «НТ»: на первой полосе праздничного выпуска газеты – Серафима Сервианова и её кролики

Фотоконкурс «НТ»: на первой полосе праздничного выпуска газеты – Серафима Сервианова и её кролики

В ноябре мы объявили фотоконкурс «НТ» и получили от наших читателей более сотни фотографий. Поверьте, было непросто выбрать победителя. Но конкурс есть конкурс и в итоге первую страницу нашего сегодняшнего праздничного выпуска газеты «Народная трибуна» украшает фотография Серафимы СЕРВИАНОВОЙ из села Большая Ольшанка вместе с любимыми кроликами. На подворье их много и девочка с удовольствием с ними играет. А сегодня у Серафимы День рождения, ей исполняется шесть лет. Мы поздравляем тебя и желаем, расти счастливой, здоровой и умной девочкой.
В этом же номере фотография Вероники МАТВЕЕВОЙ, на старый Новый год мы опубликуем фото наших самых маленьких участников конкурса – Владислава ВЕРБИНА и Кристины КРИВОШЕЕВОЙ. Спасибо, что откликнулись. Спасибо, что с нами.
Наши дорогие читатели и друзья! С наступающим Новым годом! Мира, счастья, благополучия, удачи, веры в завтрашний день. И пусть у каждого из нас случится чудо. В наших душах зажгутся огоньки, и целый год не будет в нашей жизни разочарований, бед и огорчений.