Пятница, 29 марта, 2024
Главная > Без рубрики > 11 медалей каратистов калининского клуба «ТАНТО»

11 медалей каратистов калининского клуба «ТАНТО»

В г. Саратове прошли соревнования на Кубок Саратовской области по карате. В них приняли участие более 300 юных спортсменов со всего региона. Калининский клуб «ТАНТО» (тренер К.А. Алаберкян) представляли 17 каратистов  и 11 из них вернулись домой с медалями.

На высшую ступень пьедестала почёта поднялся Артём Бондаренко (возрастная категория 8-9 лет). Серебряную медаль завоевали Ярослав Тамбовцев (16-17 лет), Николай Жданов (12-13 лет), Евгения Кулеш (10-11 лет).

Первый раз принимал участие в областных соревнованиях 5-летний Михаил Ульянов и  сразу завоевал бронзовую медаль. Молодец! Третье место в соревнованиях на Кубок Саратовской области также заняли Дарья Тылипцева и Владимир Сызранов (возрастная категория 6-7 лет), Егор Меджитов, Роман Якунькин, Арташ Алаберкян (8-9 лет) и Анатолий Худяков (10-11 лет).

Не вошли в призёры на этих соревнованиях Элен Алаберкян, Арсений Меджитов, Максим Скрябин, Максим Гусенков, Никита Рябошкапов и Георгий Клюкин. Как говорится, чуть-чуть не хватило на этот раз спортивной удачи.

Тренируемся, и идём к новым спортивным успехам!