Вторник, 23 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > Глава Калининского района Валерий ЛАЗАРЕВ встретился с мобилизованными земляками

Глава Калининского района Валерий ЛАЗАРЕВ встретился с мобилизованными земляками

Вместе с ним во встрече приняли участие его заместители О.Ю. Захарова и М.В. Лобазова, военный комиссар Калининского, Самойловского и Лысогорского района М.А. Логашов.

Встреча прошла в учебном центре, здесь находятся все мобилизованные жители Калининского района. Глава района ответил на все вопросы ребят, записал пожелания и просьбы каждого. Все поступившие обращения взяты Валерием Геннадьевичем под личный контроль и будут решены оперативно.

– Ваши семьи и близкие будут постоянно в поле нашего зрения, – заверил В.Г. Лазарев, – никого не бросим, всем поможем, если это будет необходимо. Верим в каждого из вас и ждём вашего возвращения домой.

Встреча прошла в тёплой и доверительной обстановке. Все приехавшие на неё отметили позитивный настрой земляков. Им были переданы медикаменты, продуктовые наборы, а также рюкзаки с тёплыми вещами, термосами, которые собрали руководители сельскохозяйственных предприятий района. Всё это было передано и мобилизованному, находящемуся на лечении в областной больнице.

Наша любовь и поддержка всегда будут с вами! Мы верим в вас! Возвращайтесь домой с победой