Пятница, 26 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > Председатель Общественного совета Калининского района Ольга Мирошниченко: «Важен голос каждого избирателя»

Председатель Общественного совета Калининского района Ольга Мирошниченко: «Важен голос каждого избирателя»

Одной из первых на избирательный участок № 956 в г. Калининске пришла отдать свой голос за кандидата в губернатора Саратовской области и кандидата в Саратовскую областную Думу председатель Общественного совета О.И. Мирошниченко.

Опустив бюллетень в урну, Ольга Ивановна призвала исполнить свой гражданский долг всех жителей калининского района.

– Три дня голосования очень важные дни для Саратовской области. Мы выбираем губернатора и народных представителей в областную Думу. От выбора каждого гражданина зависит будущее региона, нашего Калининского района на ближайшие пять лет. Я проголосовала за поступательное развитие и людей, которые болеют душой за интересы общества. Саратовская область сегодня идёт по пути развития, позитивные изменения происходят и в нашем районе. Важно двигаться только вперёд – подчеркнула О.И. Мирошниченко.

Сегодня свой гражданский долг исполнил и папа Ольги Ивановны Мирошниченко. 92-летний Иван Петрович Синельников – труженик тыла, человек с активной гражданской позицией.