Среда, 24 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > Сотрудник калининской полиции стал призёром чемпионата ГУ МВД России по Саратовской области по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Сотрудник калининской полиции стал призёром чемпионата ГУ МВД России по Саратовской области по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

 

Чемпионат по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия был проведен отделом профессиональной подготовки УРЛС ГУ МВД России по Саратовской области на открытом стрельбище в посёлке Александровка Саратовского района. Цель соревнований – повышение навыков владения боевым ручным стрелковым оружием сотрудниками органов и подразделений внутренних дел Саратовской области.

В соревнованиях приняли участие 25 команд (75 участников), представители территориальных органов МВД России на районном уровне Саратовской области. Команду МО МВД России «Калининский» представляли: старший специалист (по ВР) ОРЛС Михаил Мартьянов, старший оперуполномоченный ОУР Михаил Козлов, оперуполномоченный по контролю за оборотом наркотиков Егор Фомичёв и инспектор спецчасти ИВС Арина Кочан.

Главным судьёй выступил Н.В. Першин – заместитель председателя СРО ОГО ВФСО «Динамо». По результатам чемпионата были подведены итоги в командном зачёте, а также в личном первенстве по стрельбе из пистолета в двух упражнениях среди женщин и среди мужчин. Также были определены лучшие стрелки-мужчины по стрельбе из автомата (программой соревнования и в этом виде были предусмотрены два упражнения). В результате соревнований медалью и дипломом III степени в личном первенствебыл награждён Егор Фомичёв.

Поздравляем с заслуженной наградой! Впереди соревнования по летнему служебному биатлону и чемпионат по рукопашному бою. Желаем команде МО МВД России «Калининский» новых побед и достижений!