Пятница, 26 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > Алексей Кольцов встретился с юными каратистами клуба «Танто» и их родителями

Алексей Кольцов встретился с юными каратистами клуба «Танто» и их родителями

Основатель спортивно-патриотического клуба «Центр единоборств Архангел Михаил» в г. Балашове Алексей Кольцов уделяет большое внимание привлечению юного поколения в спорт. Им с радостью было принято приглашение тренера спортивного клуба «Танто» Карена Алаберкяна встретиться с юными каратистами и их родителями. Встреча получилась интересной и насыщенной, 50 спортсменов приняли участие в открытой тренировке.

Карен Арташевич рассказал о спортивных достижениях своих воспитанников, а среди них победители и призёры Всероссийских и региональных соревнований, отметил поддержку и понимание родителей.

Ярослав Тамбовцев – кандидат в мастера спорта, обладатель чёрного пояса провёл разминку и растяжку. Затем прошла открытая тренировка, каратисты провели показательные поединки в своих возрастных группах. Это было захватывающее зрелище, ребятам действительно нравиться заниматься карате и эти слова в полной мере относятся как к обладателям чёрного пояса Андрею Мизерному, Егору Никонову, так и к четырёхлетней Катюше Скрябиной.

– Вижу как вас много здесь, вижу ваши горящие глаза, увлечённого тренера, который в каждом из вас видит огромный потенциал, родителей, которые поддерживают вас и Карена Арташевича. Вы на правильном пути, спорт поможет стать сильными и уверенными в себе людьми, – подчеркнул, обращаясь к ребятам, Алексей Кольцов.

В завершении встречи А.Б. Кольцов вместе с тренером и родителями обсудили вопросы развития спортивного клуба, привлечения ребят к занятиям спортом, пополнения тренерского состава.

– Спасибо, что откликнулись и приехали к нам на встречу, за поддержку и помощь, оказанные нашему спортивному клубу, за мастер-класс, который провёл для ребят чемпион мира Дмитрий Красичков на праздновании юбилея города. Давайте встречаться и дальше, делиться опытом, проводить соревнования, – подвёл итоги встречи Карен Алаберкян.