Пятница, 29 марта, 2024    
Главная > Без рубрики > 23 июля – День работников торговли

23 июля – День работников торговли

Уважаемые работники и ветераны сферы торговли!
Ежегодно каждую четвёртую субботу июля в России отмечается День работника торговли. В этом году – это 23 июля. Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
Торговля всегда была и остаётся одним из тех направлений, без которого невозможно представить современную жизнь. Ваш нелёгкий труд был востребован во все времена, от его эффективности и качества зависит комфортность жизни населения.
Трудовые коллективы торговых предприятий Калининского района ежедневно решают важные задачи по обеспечению населения продовольственными и непродовольственными товарами. Во многом именно от вашей работы зависит настроение людей. Важны не только широкий и качественный ассортимент товаров, а и вежливое общение, улыбка, добрый взгляд. Именно это отличает работников торговой сферы нашего района.
В этот праздничный день хочется выразить вам, слова благодарности за то, что несмотря ни на какие трудности, вы продолжаете заботиться о повышении уровня сервиса, совершенствуете культуру обслуживания, стремитесь разнообразить ассортимент товаров, реализуете интересные проекты и внедряете новые методы торговли. Так пусть и впредь всем вашим делам и начинаниям сопутствует успех!
От всей души желаем вам активных продаж и высокой прибыли. Пусть улыбки благодарных покупателей питают вас энергией, а каждый новый день приносит радость от достигнутых результатов. Крепкого вам здоровья, успехов и благополучия!
В. ЛАЗАРЕВ, глава Калининского МР.
С. НУГАЕВ, председатель Калининского районного Собрания.
М. ЛОБАЗОВА, заместитель главы по сельскому хозяйству и потребительскому рынку, начальник
управления сельского хозяйства и продовольствия.