Пятница, 26 апреля, 2024    

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Калининского района!
Примите наши самые сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днём медицинского работника! На вас возложена миссия огромной ответственности – охранять здоровье жителей нашего района. Вы являетесь примером бескорыстного служения долгу. Врач, фельдшер, акушер, медсестра, санитар, лаборант – все профессии в сфере здравоохранения заслуживают должного уважения. Ваш круглосуточный труд требует высокой компетентности, преданности избранному делу, готовности помочь людям, терпения и милосердия, а умелые руки, неравнодушные сердца творят добро и подлинные чудеса.
Ваш праздник по праву можно считать днём всенародного признания самого гуманного и благородного труда всех работников медицинских учреждений, кто сердцем чувствует боль, страдания людей и помогает сохранить самое дорогое – здоровье и жизнь. Для нас этот день – возможность ещё раз сказать вам слова благодарности за тот нелёгкий повседневный труд, которому вы посвятили свою жизнь.
Особую благодарность выражаем ветеранам медицины, которые, отдав многие годы здравоохранению, сейчас находятся на заслуженном отдыхе. Искренняя признательность тем, кто и в праздничный день будет находиться на своём посту – дежурить в больнице, в бригадах «скорой помощи».
Уважаемые медицинские работники! Желаем вам неиссякаемых сил и энергии, душевного равновесия и гармонии, уюта в семьях, счастья и любви, а главное – быть здоровыми. Пусть в ваших сердцах не угасает огонь любви и милосердия к людям. Удачи и успехов вам в благородном деле!
В. ЛАЗАРЕВ, глава Калининского МР.
С. НУГАЕВ, председатель районного Собрания
Калининского МР.