Среда, 24 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > Калининску – 60: «Цветы мне нежно улыбались» –

Калининску – 60: «Цветы мне нежно улыбались» –

такое название дали концертной программе и выставке цветов сотрудник Центра творчества и досуга. Яркое и красочное мероприятие запланировано провести примерно через неделю, мы обязательно сообщим точные дату и время.  Посвящено оно будет юбилею нашего родного города Калининска.

А пока мы приглашаем подготовиться и принять участие в мероприятии всех, у кого на приусадебных участках и в палисадниках благоухают цветы. Их называют стихами природы и остатками рая на земле, они радуют глаз, дарят хорошее настроение и мимо них нельзя пройти, чтобы не восхититься. Наверняка, править балом на этом празднике будут пионы самых разных оттенков, июнь – пора их роскошного цветения.

Готовьтесь, наши дорогие садоводы к красивому и яркому празднику. Ваши цветы будут подарком родному Калининску к его 60-летию. Ещё раз напоминаем, дату сообщим дополнительно.

И ещё. Присылайте фотографии ваших цветущих палисадников и необычных цветов нам, в редакцию! Мы будем размещать их на наших страничках в соцсетях. Поделитесь красотой с другими!