Четверг, 18 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > Россия! Крым! Донбасс! В День воссоединения Крыма с Россией в Калининске прошли автопробег и митинг

Россия! Крым! Донбасс! В День воссоединения Крыма с Россией в Калининске прошли автопробег и митинг

 

Сегодня, 18 марта, в день воссоединения Крыма с Россией в г. Калининске при поддержке администрации Калининского МР прошли автопробег и митинг. Калининцы поддержали Президента, российские Вооружённые Силы. «Своих не бросаем!» – эти слова стали девизом большого и яркого мероприятия.

В автопробеге приняли участие сотрудники Росгвардии, ветераны боевых действий, чернобыльцы. Автомобили с флагами России, «Единой России», с символом Z – «За Победу», проехали по улицам города. А затем на площади города состоялся митинг, в котором приняли участие представители организаций и предприятий города, учащиеся школ и студенты техникума агробизнеса. 150 кадетов и юнармецев развернули буквой Z 60-метровый российский триколор. Слова в поддержку действий российского президента, российских солдат, жителей Донецкой и Луганской республик выразили глава Калининского МР В.Г. Лазарев, председатель районного Собирания С.С. Нугаев, представители общественных организаций.

Мы едины! В единстве наша сила! Мы русские — мы вместе!