Суббота, 27 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > Наши земляки выбрали служение Отечеству

Наши земляки выбрали служение Отечеству

Каждому мальчику и мужчине однажды придётся исполнить свой долг перед Отечеством, которое подарило ему право на жизнь. В наше непростое время, когда весь мир ополчился против России, чтобы разорвать её на кусочки, перед нами, гражданами страны, стоит непростой выбор – безопасная стабильность и семья или же линия фронта, долг и оружие в руках. Сделать его непросто, но необходимо.

В декабре из Калининского района отправились защищать Родину те, кто сделал выбор в пользу родной страны и принял решение служить по контракту – это  Андрей Александрович Скрыпников и  Вячеслав Вячеславович Абдулазизов.

Андрей поехал в Саратов, чтобы официально подписать контракт. Он объяснил это тем, что все его друзья и товарищи сейчас находятся в зоне СВО, и он хочет быть с ними в этот трудный  момент. А Вячеслав, воспитанный в семье потомственных военных, отправился прямиком в зону боевых действий.

У каждого из них есть жены, дети, близкие люди, которые ждут их возвращения. Однако долг перед Родиной – превыше всего. Мы гордимся нашими земляками и желаем им удачи,  вернуться домой живыми и с победой!