Среда, 24 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > Пусть радость окрыляет сердце…

Пусть радость окрыляет сердце…

Сердце отдаёт детям. Именно так можно сказать о заведующей МБДОУ «Детский сад №11» Елене Николаевне БОЛЬШУХИНОЙ (на снимке). Она любит свою профессию, детский сад, в котором работает заведующей вот уже 11 лет и, самое главное, любит маленьких мальчишек и девчонок, которые утром переступают его порог.
Её ценят и уважают коллеги, родители. Елена Николаевна – добрый, открытый, коммуникабельный человек. В педагогику она пришла по призванию 25 лет назад, и сегодня можно с полной уверенностью сказать, что она нашла себя в профессии.
Большухина –грамотный, инициативный, опытный, творчески работающий руководитель, использующий демократический стиль работы, делающий всё для того, чтобы в детском саду было комфортно и уютно, слаженно работал коллектив, и родители доверяли им своих детей. Заведующая направляет коллег на реализацию своих творческих способностей, коллектив детского сада и воспитанники постоянно принимают участие в творческих конкурсах муниципального и областного уровня и занимают призовые места.
Елена Николаевна из тех руководителей, которые работают только на результат, умеют радоваться успехам, делать выводы из неудач, выделять главные направления в собственной работе и деятельности своего коллектива. Она обладает компетентностью и коммуникабельностью, ей дано планировать и реализовывать планы в жизнь. Детский сад № 11 – это островок уюта, красоты и безопасности. Ребятишки спешат сюда с радостью, и от их улыбок здесь светло и тепло.
Елена Николаевна Большухина очень любит свою работу и поэтому успех и уважение идут с ней рядом, в её активе – Почётные
грамоты управления образования, администрации МР, министерства образования Саратовской области.
А самое главное – признание со стороны коллег, уважение родителей и любовь малышей.
В эти весенние дни она принимала поздравления с красивым юбилеем. Здоровья и благополучия вам, дорогая коллега! Пусть радость окрыляет ваше сердце, и сбываются все планы и мечты.
М. ВОЛКОВА, методист по дошкольному образованию МБУ «ЭМС системы образования».