Пятница, 26 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > С праздником, коллектив районной газеты!

С праздником, коллектив районной газеты!

Сегодня – День Российской печати и коллектив районной газеты с профессиональным праздником поздравили глава Калининского МР В.Г. Лазарев, председатель Калининского районного Собрания, глава МО г. Калининск С.С. Нугаев, руководитель аппарата администрации МР О.В. Солодовникова.

Обращаясь к коллективу редакции Валерий Геннадьевич отметил важность печатного СМИ в информационном пространстве, подчеркнул, что печатное слово всегда будет жить, потому что именно ему дано передавать чувства, вести диалог с читателем и хранить историю.

– Сегодня большая роль отводится сайтам, Инстаграму, потому что информация подаётся оперативно. Но печатное СМИ может дать материал развёрнутый и полный, оно более интересно расскажет о человеке, проанализирует ситуацию и я уверен, что оно никогда не уйдёт с медийного пространства и   будет помогать сохранять интерес к информации. У районной газеты своя большая и интересная история, сегодня в ней трудится небольшой, но трудоспособный коллектив. Вы все верны своей профессии, каждый из вас интересная личность. С праздником!

В.Г. Лазарев вручил Благодарственные письма сотрудникам редакции: М.Н. Ребровой, С.А. Шрамковой, К.Р. Расуловой, А.Н. Савранскому, выразил слова благодарности за работу редактору Л.Н. Сафоновой.

Жить и процветать газете, быть первыми в информационном пространстве пожелал С.С. Нугаев.

За словами поздравлений мы говорили о сотрудничестве, текущей работе, планах на будущее. Будем идти вперёд!