Пятница, 29 марта, 2024    
Главная > Без рубрики > Новогодняя почта газеты « Народная трибуна»

Новогодняя почта газеты « Народная трибуна»

Новый год часто называют волшебным, загадочным, удивительным, неповторимым и чарующим праздником. Новый год – это безудержное веселье и тихая грусть, сожаление о быстро проходящем времени и устремленность в будущее. Новый год – это праздник, который чудесным образом соединяет прошлое, настоящее и будущее.

В связи с пандемией коронавируса массовые мероприятия носят ограничительный характер. А значит, бабушки и дедушки не смогут прийти на новогодние представления. Но праздник не может быть испорчен – пришло время вводить новые обычаи!

Коллектив редакции «Народная трибуна» предлагает ребятам школьного возраста принять участие в акции «Новогодняя почта газеты «Народная трибуна». Вы можете своими руками сделать праздничную открытку или смастерить поделку, написать на ней поздравление, обязательно укажите своё имя фамилию и возраст. Попросите, кого-то из близких принести ваши работы в редакцию газеты «Народная трибуна». Подарки, сделанные вашими руками, мы обязательно передадим пожилым читателям газеты. Поверьте, им будет очень приятно.

Самые активные участники акции будут отмечены призами.

Все мы ждём от этого праздника очередного чуда, нового счастья… Так давайте же подарим светлое сказочное настроение друг другу!